Там присутсвовали угрозы с моей стороны и ее дата рождения и место регистрации

Здравствуйте. У меня со знакомой случился скандал. Она обратилась в Роскомнадзор с заявлением что я распространяю ее персональные данные. В качестве доказательства приложила скриншоты моей с ней переписки с WA. Там присутсвовали угрозы с моей стороны и ее дата рождения и место регистрации. Заявление она написала не как на физ. лицо, а как на директора ООО (кем я и являюсь). Конфликт с моей деятельность абсолютно никак не связан. Как быть в этой ситуации? Роскомнадзор требует от меня объяснений.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут