Здравствуйте, я взял кредит в банке и по чостоянию здоровья пришлось уволится с работы, кредит выплачтвать пока что не могу
Здравствуйте, я взял кредит в банке и по чостоянию здоровья пришлось уволится с работы, кредит выплачтвать пока что не могу. Так вот может ли банк описать имущество моих родителей ведь я прописан в их доме но уже давольно давно не живу в их доме.
Спасибо
, Георгий Илеткин, г. Москва