Родственники узнали что за 2 дня составлено завещание на постороннего человека
Умерает одинокий родственник. Ключи от квартиры у подруги умершего. Она начала продавать имущество. Родственники узнали что за 2 дня составлено завещание на постороннего человека. Что делать?куда обратиться?
, Елена, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Родственники узнали
Если есть родственники, нужно обращаться к нотариусу — возможно вы входите в одну из очередей (их всего семь).
Также следует обращаться в суд с иском о признании завещания недействительным, возможно, там не подпись родственника или он из-за болезни не понимал, что подписывал.