Может ли мама оформить мне дарение на земельный участок, если в документе на собственность ошиблись с годом ее рождения?

Добрый день! Может ли мама оформить мне дарение на земельный участок , если в документе на собственность ошиблись с годом ее рождения?Вместо 1968 года поставили 1958. Спасибо .

, Виолетта, г. Санкт-Петербург
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Виолетта, здравствуйте!

ошибку надо исправить, какой именно документ?

Виолетта
Клиент, г. Санкт-Петербург
В Свидетельстве о праве собственности на землю. Его выдали в 1994 году. И вот только сейчас увидели ошибку с мамой, когда встал вопрос о дарении.

да, могут не пропустить при оформлении права собственности… ошибку нужно исправить в суде, доказав что собственник в свидетельстве и ваша мама — одно лицо