Подскажите пожалуйста нахожусь в положении, официально трудоустроена, работаю в Данной организации 5

Доброе утро! Подскажите пожалуйста нахожусь в положении, официально трудоустроена, работаю в Данной организации 5 месяцев, дата декретного отпуска стоит на 2 февраля, но с 15 января по 8 февраля у меня учебный отпуск, могу ли я взять до начала учебного отпуска основной отпуск или нет? И могу ли вообще взять отпуск

, Ксения, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут