Собственник 1/6 доли не проживает( с 2017 года), не платит и требует выделение доли в комнате 8.4 кв.м.вход в которою
Здравствуйте! В квартире 2 собственника 1/6 доли ( 7.65 кв.м.) и 5/6 доли (50 кв.м) принадлежит мужу. Обратились в суд для определения местами пользования. Собственник 1/6 доли не проживает( с 2017 года), не платит и требует выделение доли в комнате 8.4 кв.м.вход в которою лежит через комнату 18 кв.м..Суд присудил собственнику 5/6 доли комнаты : проходную 18 кв.м., комнату 8.2 кв.м, комнату 11,1 с лоджией. Собственнику 1/6 доли комнату 8.4 кв.м. Пользование лоджией определил как местом общего пользования. Вопросы: Может ли собственник 5/6 доли обжаловать решение суда по поводу лоджии ( закрепить за пользованием за собой) и обязан ли предоставлять другому собственнику проход через свою комнату ? В решении об этом ничего не сказано.Спасибо.