Долевое соглашения
Здравствуйте !долевое соглашения на квартиру лежит в юстиции(2года )уже! Могу ли я сейчас оформить квартиру в собственность спустя 2 года ! Или у меня ее заберет государство ? Дом сдан тоже 2 года как
, Юля, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Юля. Если дом сдан в эксплуатацию, есть протокол о распределении квартир, вами подписан акт приема-передачи, конечно, можете зарегистрировать право собственности. Почему нет?