Можно ли воздействовать на родителей?
Здравствуйте. Дочь в 3 классе. Есть 2 учеников, которые срывают уроки, неуважением относятся к учителю, оскорбляют. Позволяют себе разговаривать и смеяться на уроке, доставать телефоны. Тем самым отвлекаясь других детей.И это 3й учитель! 3 за 3 года... Она всем родителям нравится. Терять её не хочется.
Родители этих детей относятся ровно к замечаниям. С одной разговаривала " ну такой ребёнок"...Как нам поступать? Можно ли воздействовать на родителей?
, Юлия, г. Снежногорск