Говорит, что подтверждением будет мой перевод на его банковский счет с указанием цели перевода
Я виновник залива. Договорились подписать мировое соглашение. Но собственник в другом городе. Говорит, что подтверждением будет мой перевод на его банковский счет с указанием цели перевода. Переживаю, как бы он потом снова не объявился уже с экспертизой и не отказлся от своего мирового. Что делать в этой ситуации?
, Дарья, г. Москва
Михаил Кузнецов
Добрый день. Обменяйтесь сканами подписанного мирового соглашения и укажите в самом соглашении что электронные образы документов имеют юридическую силу до обмена оригиналами. Подписанные оригиналы вышлите друг другу почтой, после сделайте перевод.
Буду рад оказать квалифицированную помощь в составлении мирового соглашения.
с уважением, юрист Михаил Кузнецов!