Пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности в пользу НАО первое клиентское бюро, хотелось бы узнать что это за бюро и на чём оно специализируется
Пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности в пользу НАО первое клиентское бюро,хотелось бы узнать что это за бюро и на чём оно специализируется
Здравствуйте. Судя по всему это коллекторское агентство, которое выкупает долги и взыскивает их с должников. Если у вас есть возражения относительно долга и не истекли сроки на обжалование или отмену судебного акта, нужно это делать как можно быстрее.
Здравствуйте, Сергей!
Компания НАО «Первое клиентское бюро» — это российская коллекторская компания, а точнее коллекторское агентство, которое специализируется на покупке портфелей просроченной задолженности у банков. То есть, ваш долг перед банком был выкуплен этим коллекторским агентством и теперь они пытаются взыскать эту задолженность с вас через судебных приставов.