Нужно какую то комиссию оплатить приставам?

Заплатил задолженность через банк в котором брал,а на госуслугах до сих пор стоит запрет,но я заплатил 20500 а на госуслугах долг 23890,как быть?нужно какую то комиссию оплатить приставам ?и как это сделать

, Богдан Волтов, г. Томск
Екатерина Китаева
Юрист, г. Москва

Богдан, доброго времени суток!

Вам необходимо:

На сайте ФССП действует сервис «Банк данных исполнительных производств»: необходимо заполнить форму и нажать «Найти».

Погасить задолженность можно через портал госуслуг или через банк данных исполнительных производств