Осенью призывают в армию, получается я не успею сдать даже первую сессию.Сохранится ли мое место на бюджете, если придется взять академический отпуск в связи с призывом в армию?

Здравствуйте, поступил на заочное отделение в ВУЗ на бюджет. Осенью призывают в армию, получается я не успею сдать даже первую сессию.Сохранится ли мое место на бюджете, если придется взять академический отпуск в связи с призывом в армию?

, Гульназ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут