Собственник 1, но прописан совершеннолетний сирота
Покупаю квартиру. Собственник 1, но прописан совершеннолетний сирота. Но он выпишится. Нет ли рисков?
, Виктория, г. Москва
Владимир Красников
Но он выпишится. Нет ли рисков?
Добрый день!
Если этот жилец не отказывался в своё время от приватизации этой квартиры и при этом он добровольно снимется с регистрации до сделки (обязательно проверить этот факт), то для покупателя этот факт не будет носить никаких рисков, важно, чтобы не было никаких ограничений и обременений на квартиру.