Добрый вечер подскажите пожалуйста я вот обращаюсь по такому вопросу я участник боевых действий сву
Добрый вечер подскажите пожалуйста я вот обращаюсь по такому вопросу я участник боевых действий сву контрактник штормзет Я потерял свой удостоверение военного билета на сво спецоперация там всё сгорело все документы я нахожусь сейчас в госпитале окружном лётном 16:2 1602 Меня зовут Алексей как мне можно это узнать подскажите пожалуйста
, Алексей, г. Москва