При смене гендиректора, кто подписывает документы заверенные для сотрудников оформленные ранее, для внешнего пользования, нынешний гендиректор или предыдущий?
Добрый день!
Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»
3. Единоличный исполнительный орган общества:
3) издает приказы о назначении на должности работников общества, об их переводе и увольнении, применяет меры поощрения и налагает дисциплинарные взыскания;
4) осуществляет иные полномочия, не отнесенные настоящим Федеральным законом или уставом общества к компетенции общего собрания участников общества, совета директоров (наблюдательного совета) общества и коллегиального исполнительного органа общества.
Здравствуйте, новый исполнительный орган работает с момента его назначения решением или протоколом общего собрания. Соответственно, новый гендиректор.