Где-то читала, что на зелёной зоне вообще ничего строить нельзя
Здравствуйте. Между моим и соседский участками есть зелёная зона. Соседи самовольно захватили её. поставили сарай, туалет. Где-то читала, что на зелёной зоне вообще ничего строить нельзя. Данная земля может правлением передана в аренду, но для садоводства. В связи с чем вопросы:Можно на зелёной зоне между участками в СНТ устанавливать сараи, туалеты и прочее, если нет, то где это прописано? Как аргументировать правление заставить садовода снести не согласованные с правлением постройки с зелёной зоны между участками?
P. S. Самовольнве строения располагаются довольно-таки близко к строения на моём участке.
, Илья Павлович, г. Ангарск