Здравствуйте, в снт соседка земельного участка для оформления своих данных уже имеет копию моих паспортных

Здравствуйте, в снт соседка земельного участка для оформления своих данных уже имеет копию моих паспортных данных и ещё просит мой номер снилс, долго просит, вопрос, обязана ли я предоставлять эти данные?

, Наталья, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! А зачем ей для оформления ее участка ваши данные? Вы их зачем предоставляете?