Я предъявила билет для оплаты - по маршруту Ухта -Ярославль, выезд 25 июля, прибытие в Ярославль 26 июля в 06-00
Здравствуйте, вопрос по оплате льготной дороги жителям крайнего Севера.
Я ушла в отпуск с последующим увольнением. Отпуск по 25 июля.
Я предъявила билет для оплаты - по маршруту Ухта -Ярославль,выезд 25 июля , прибытие в Ярославль 26 июля в 06-00.
Мне отказываются оплачивать, объясняя это тем что билет выходит за границы отпуска
, Елена, г. Ухта