Аренда части земельного участка
Здравствуйте. Хотим арендовать землю у государства. Нам нужен не весь участок, а только маленькая часть. Мы подали документы на утверждение схемы расположения участка. Нам пришёл отказ, т. к мы не соответветствуем категории получателей услуг, не предоставили правоустанавливающие документы на землю (их у нас и нет, земля государства), и в отношении этой земли утверждена проектная документация. Какие наши дальнейшие действия могут быть?
- IMG_1691393837123.jpg
- IMG_1691393841390.jpg
Здравствуйте.
В вашем вопросе много неизвестных: категория зем. участка, планируемое разрешенное использование зем. участка, зона в которой он находится и т.д. От всего этого зависит по какой процедуре может осуществляться предоставление земельного участка.
И не понятно какое заявление вы вообще подавали. По идее вы должны были подавать схему расположения участка для дальнейшего его предоставления путем проведения аукциона.
можете прикрепить скан отказа? Они там должны ссылаться на правовые нормы, в соответствии с которыми не могут предоставить вам участок