Когда уже закончил, мне выдвинули счёт на 57к что, я испортил плитку и и

Меня наняли плиточником в организацию, без официального трудоустройства. И ничего не подписывал. Отвезли на объект, дали плитку, кривую очень. Я об этом сразу предупредил шефа, что я стараюсь её класть, но ровно не получается. Реакции никакой. Я продолжил класть. Когда уже закончил, мне выдвинули счёт на 57к что, я испортил плитку и и.д. Говорят, что будут меня искать, до это была угроза, чтобы я на работы с полицией ходил и то мне это не поможет. Вообще законно это, и что мне делать, я боюсь

  • E8B22B9E-FDE7-4755-B712-88C1AC662B5B
    .png
  • 64029062-90F5-4885-BB37-B0D73A8864F8
    .png
, Дмитрий, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут