Могу ли я продать т.к деткам не исполнилось 18 лет и нужно мне подать декларацию и заплатить налог
Я хотела бы продать дом,куплен был меньше 1 млн руб,за мат капитал и не прошло ещё 3 года с момента сделки! Могу ли я продать т.к деткам не исполнилось 18 лет и нужно мне подать декларацию и заплатить налог!Очень хотелось бы улучшить свои жилищные условия!
, Анастасия, снт. Волга