Законно ли со стороны Отдела кадров подовать выше оклада в ФССП

Добрый день! Законно ли если у меня оклад 36тыс в договоре. Но получаю 80 тысяч с премией. Наложили арест на 50% и удерживают 40тыс. Законно ли со стороны Отдела кадров подовать выше оклада в ФССП

, Валех, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, да, законно, Ваша премия является Вашим доходом, пристав обязан наложить взыскание не все Ваши доходы.