Здравствуйте, являюсь собственником кафе, прежнего арендатора закрыли по решению суда на 90 суток, договор с

Здравствуйте, являюсь собственником кафе, прежнего арендатора закрыли по решению суда на 90 суток, договор с ним я расторг,все нарушения устранены, в здании два входа, центральный опечатан судебными приставами, нашел нового арендатора, как он может начать работать и каким образом можно снять пломбу с двери?

, Георгий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут