Про целевое направление у студентов медицинского университета
Нам мед.универ предоставил формы договоров которые мы должны заключать с работодателем и вот возможно ли его исправить самому, если меня не устраивают какие-то пункты? И буду ли я нести ответственность за это??? Хочу добавить пункт по изменению семейного положения, не отрабатывать и не выплачивать деньги.
Договор ещё не подписывался.
И ещё такая ситуация, если выходишь замуж и муж остается совершенно в другом городе, но ты должен отработать минимум три года в городе откуда целевое направление,но уже заключен договор что ты должен ехать туда, возможно ли не ехать туда отрабатывать,а остаться с мужем ?? какие статьи может есть по этому вопросу?
- 4-h-storonniy-dogovor-tselevikov.doc
Здравствуйте, Анастасия
4.4. Отработать
в данном учреждении здравоохранения не менее трех лет после окончания интернатуры
(не включая период отпусков по уходу за детьми до 3-х лет);
4.5. Прибыть в
учреждение здравоохранения для выполнения работы, указанной в настоящем
договоре не позднее «______»______________20___г.;
4.6.
Возместить расходы, понесенные на обучение в случае невыполнения условий настоящего
договора, за исключением случаев, определенных настоящим договором*
*Молодой
специалист (по его просьбе) до выхода на работу освобождается от исполнения
договора с учреждением здравоохранения в следующих случаях, возникающих после
заключения договора:
1) при наличии
медицинских противопоказаний к работе в конкретных организациях (должностях)
или территориях;
2) является
женой (мужем) военнослужащего и начальствующего состава, прапорщика, мичмана и
других федеральных служб, если работа предоставляется не по месту службы мужа
(жены);
3) если
предлагаемая работа (должность) не соответствует уровню и профилю
профессионального образования;
По поводу замужества и детей здесь все прописано.
С уважением, Олег