Въезд в Россию для гражданина Украины

В связи с новым законом разрешается прибывать в России 90 дней в пол года, есть ли какие-то исключения для гражданина Украины женатом на Русской девушке? Ответ можно поподробнее но без лишней юридической терминологии .

, Максим, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Максим.

Если подробнее и «без лишней юридической терминологии», то исключения нет. Если не хотите заморачиваться — сдайте документы на РВП и живите минимум 3 года без проблем...

С уважением!