Подскажите, пожалуйста, можно ли в нашей ситуации что-то исправить?

Добрый день. У нас был один оборонзаказ (к нашему несчастью). Вчера от прокуратуры пришел запрос (во вложении). Документы, которые мы направили в ответ, также во вложении. В ответ пришло письмо о нарушении ч. 1 ст. 15.37. Подскажите, пожалуйста, можно ли в нашей ситуации что-то исправить? Естественно, так как мы микропредприятие, о таких подводных камнях мы были не в курсе.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут