У которой есть жилплощадь и девочка единственный наследник.Теряется ли право на сертификат при вступлении в наследство
Девушка выпустилась из детского дома, подала заявление на получение сертификата на жилплощадь,- но вдруг умерла бабушка. У которой есть жилплощадь и девочка единственный наследник.Теряется ли право на сертификат при вступлении в наследство.
, Юрий, г. Москва