Как узнать в каком банке она выпущена

Какой то банк оформил на мое имя кредитную карту , она высветилась в кредитной истории.Никаких документов я не оформлял. Как узнать в каком банке она выпущена

, Иван, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Иван!

У каждого гражданина есть кредитная история в которой хранится информация о кредитах: какие банки выдали, сколько было просрочек по платежам.

История хранится в специальных организациях — бюро кредитных историй (БКИ).

На сайте Центробанка есть государственный реестр БКИ. Эта услуга поможет посмотреть список БКИ, в которых хранится ваша кредитная история.

Получить доступ к списку бюро кредитных историй вы также можете на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!