Могут ли меня взять как добровольца на спец операцию, и обучат ли меня военному делу?
Здравствуйте у меня такая ситуация !
Я был ранее осужден по ст 228 ч 2 УК РФ отбывал срок с 18 лет по 22 годам , сейчас мне 23 года , срочную службу не служил так как отбывал наказание !!!
Могут ли меня взять как добровольца на спец операцию , и обучат ли меня военному делу ???
, Семён, г. Иркутск