Может ли прописанный в моей квартире родственник без доли в собственности повлиять на выбор варианта при переселении?
Я собственник квартиры включенной в программу реновации. Может ли прописанный в моей квартире родственник без доли в собственности повлиять на выбор варианта при переселении?
, Дмитрий Павлов, г. Якутск
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Нет, не может. Такое право у прописанного нет. Прописка дает право пользовать квартирой. А право распоряжения принадлежить исключительно собственнику.