Могут ли меня привлечь по статье за дезертирство, если я был мобилизован в армию ДНР без медкомиссии, не имея
Здравствуйте. Могут ли меня привлечь по статье за дезертирство, если я был мобилизован в армию ДНР без медкомиссии, не имея паспорта ДНР, сбежал до вступления ДНР в состав РФ, не давал присяги ни РФ, ни ДНР и имея лишь гражданство Украины?
, Иван, г. Москва
Владимир Болдырев
Добрый вечер, к сожалению по вашему вопросу нужно углубленно изучать информацию, это уже платная услуга