Можно ли считать психологическое заключение не действительным, если психолог который давал заключение сменил фамилию, но не переделал врачебную печать на новую фамилию?
Здравствуйте. Можно ли считать психологическое заключение не действительным,если психолог который давал заключение сменил фамилию,но не переделал врачебную печать на новую фамилию?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург