У меня был депорт как могу узнать можно ли мне въехать в Россию

, Мирхаким Холматов, г. Москва
Андрей Ахметзянов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для уточнения информации о неазрешении вам въезда на территорию РФ вы можете воспользоваться соответствующим публичным сервисом ГУВМ МВД: http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000

Также вы можете написать обращение в ГУВМ МВД и в пограничную службу РФ с просьбой предоставить информацию о наличии основании о неразрешении вам въезда на территорию РФ.