Можно ли забрать свою долю наследства, ведь это наш общий дом
После смерти отца, мать переписала дом на себя. После этого оформила на сестру, меня не уведомив, ведь у нас с сестрой должны быть равные доли.Теперь в доме живет сестра с семьей, а наша Семья только там прописана, включая несовершеннолетних детей. Можно ли забрать свою долю наследства, ведь это наш общий дом.
, Антон, г. Москва
Наталья Лобырева
Добрый день! Антон, после смерти отца вы подавали нотариусу заявление о принятии наследства или об отказе от наследства?