Я получила после смерти отца в наследство долю в квартире, в которой у меня есть и своя доля тоже, со дня

Здравствуйте. Я получила после смерти отца в наследство долю в квартире, в которой у меня есть и своя доля тоже, со дня смерти прошло 2 года, я хочу продать обе свои доли ещё одному собственнику в квартире, надо ли мне будет платить налог с продажи, не понимаю, эти три года считаются со дня вступления в наследство, или со дня оформления моей личной доли? Читаю, везде по разному написано. Помогите разобраться

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут