Судья отказал в пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам, поскольку вынесенное им решение было изменено кассационной коллегией

Судья отказал в пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам, поскольку вынесенное им решение было изменено кассационной коллегией. Правомерно ли это?

, Марьяна Малинкина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут