Учусь заочно Во время сессии не отпускают в Закс на собственную свадьбу есть ли что-нибудь в законодательстве?
Учусь заочно Во время сессии не отпускают в Закс на собственную свадьбу есть ли что-нибудь в законодательстве? Спасибо.
, Александр, г. Братск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Порок воли при любых взаимоотношениях не допустим, поэтому официальные приглашения на Вашу свадьбу всему преподавательскому составу и администрации учебного заведения, поможет Вам решить данные проблемы о пересдачи предметов, которые пришлись на день и час Вашей регистрации, что может подтвердить справка о заключении брака.
Доброго Вам дня.