Добрый день.Имеется в собственности комната купленная с использованием материнского капитала и квартира с
Добрый день.Имеется в собственности комната купленная с использованием материнского капитала и квартира с не погашенной ипотекой.Обратился в органы ОПЕКИ для того чтобы, они дали разрешение на продажу комнаты для погашения ипотеки в новой купленной квартире.Квартире 3-х комнатная.Предварительно получил одобрение у банка на наделения долями детей в 3-х комнатной квартире, несмотря на то что, квартира в залоге у банка. Получил отказ от Опеки.Пояснили что, 3-х комнатная квартира и так со временем достанется моим детям и надо было продавая комнату одновременно покупать квартиру.Что делать?
, Сергей, г. Москва