Меня хотят оставить на летнее обучение из за 1 двойки в четверти ( я её уже не исправлю т.к. Она за 3 четверть, а
Меня хотят оставить на летнее обучение из за 1 двойки в четверти ( я её уже не исправлю т.к. она за 3 четверть, а сейчас уже 4 ) что мне делать боюсь очень учителя и завучи в нашей школе явно не шутят нас собирали 2 раза а ещё говрили что из за этого 27 семиклассников остануть дибо на 2 год либо будут ходить летом на обучение помогите очень боюсь
Заранее извеняюсь за грамотность
Здравствуйте, Никита!
Оставить на повторное обучение т.е. на второй год, можно, если у ребёнка выходит неудовлетворительная оценка по одному или нескольким предметам, при условии, что ребёнок уже несколько раз не может пересдать эту оценку, при этом необходимо учитывать также мнение родителя.