Супруга подола на банкротство у нас был автомобиль в собственности его изъяли, могу ли я как супруг получить половину от продажи авто так-как он куплен в браке?

Супруга подола на банкротство у нас был автомобиль в собственности его изъяли , могу ли я как супруг получить половину от продажи авто так-как он куплен в браке???

, Антон, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут