Здравствуйте, ребенок учится в колледже во время практики-заболела, есть документ, мастер говорит что не хватает 6часов, нужно отработать, а то она снизит ей оценку до минимума, правомерно ли мастер?
Здравствуйте, ребенок учится в колледже во время практики-заболела, есть документ, мастер говорит что не хватает 6часов, нужно отработать,а то она снизит ей оценку до минимума, правомерно ли мастер? Ребенок учится на втором курсе
, Галина, Минск