После смерти мужа в наследство вступили родственники 01.04.2023: я-жена, мать мужа, дочь от первого брака
Добрый день. После смерти мужа в наследство вступили родственники 01.04.2023: я-жена, мать мужа, дочь от первого брака. Мать мужа дала доверенность второму сыну на действия с долей. Теперь этот сын ходит и требует кличи от квартиры и грозит вскрыть замки и поставить свои. Правомерно это или нет? Я же прошу подождать еще месяц, т.к. подаю в суд не правомерные действия со стороны матери. С банковского счета были сняты денежные средства после смерти, но еще не было получено свидетельство о смерти. Также еще есть договор дарения, который не прошел гос.регистрацию,
, Наталья, г. Новосибирск