Дым от недавно построенной соседской бани летит в окна моего дома

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, куда я могу обратиться.

Дым от недавно построенной соседской бани летит в окна моего дома. Пожилая соседка на контакт не идёт.

Баня низкая, трубы почти нет. Находится в полуметре от моего деревянного забора. Рядом с баней, на её участке, построен деревянный дом и другие постройки из дерева.

Расстояние от бани до моего кирпичного дома ~10 метров

, Максим, г. Москва
Александр Куртапов
Юрист, г. Москва

 Внимание ваша подписка закончилась!
Вы исчерпали суточный лимит в 10 запросов!