Мне нужно написать исковое заявление о расторжении брака в Прикубанский
Мне нужно написать исковое заявление о расторжении брака в Прикубанский районный суд, так как у нас с мужем есть один несовершеннолетний ребёнок. Спора насчёт имущества нет, хотелось бы понять какие ещё документы нужны для подачи искового заявления в суд? А так же я хочу, чтобы мои интересы в суде представлял адвокат по доверенности, помогите составить доверенность. Истец я - Иванова Диана Александровна 1980 года рождения, ответчик мой муж - Иванов Андрей Сергеевич 1979 года, сын Иванов Денис Андреевич 2010 года рождения, брак заключён 15.05.2000. Какие данные ещё Вам необходимы для составления искового заявления и доверенности?
Спора насчёт имущества нет, хотелось бы понять какие ещё документы нужны для подачи искового заявления в суд? А так же я хочу, чтобы мои интересы в суде представлял адвокат по доверенности, помогите составить доверенность.
Добрый день!
Заказать составление искового заявления и доверенность на представителя Вы можете при обращении в ко мне в чат. Услуги в чате оплачиваются отдельно. Это — раздел консультаций, и действительно, при наличии общего несовершеннолетнего ребенка брак расторгается в судебном порядке на основании ст. ст. 22-23 Семейного Кодекса РФ.
Образцы заявлений и доверенности вы можете найти в Интернете самостоятельно. Госпошлина — 300 рублей. К иску необходимо приложить подлинник свидетельства о регистрации брака, документ оплаты госпошлины, копию свидетельства о рождении ребенка.