Добрый день, меня сегодня сбила машине в момент когда я переходил дорогу в не положеном месте, вызвали скорую
добрый день, меня сегодня сбила машине в момент когда я переходил дорогу в не положеном месте, вызвали скорую, от госпитализация я отказался, приехал наряд полиции, взяли объеснительные, и с казали что мы и сами можем договориться что бы не оформлять дтп, после уехал, водитель взял с меня рассписку и позжже общитал сумму ущерба авато и выставил мне щёт, сумма меня не устраивает, она явно завышена, что можно сделать в данной ситуации?
, Максим, г. Москва