Здравствуйте, хочу подать на развод, и подать на алименты, хотела бы узнать как выгоднее будет, подавать только на ребенка в твердей сумме или на себя и ребенка, ребенку 8месяцев

Здравствуйте,хочу подать на развод ,и подать на алименты,хотела бы узнать как выгоднее будет ,подавать только на ребенка в твердей сумме или на себя и ребенка ,ребенку 8месяцев

, Саша, г. Новочебоксарск
Анастасия Селютина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам ничего не мешает подать заявление и на себя и на ребенка. Если супруг пойдет на встречу, то можете заключить соглашение об уплате алиментов у нотариуса, а уже потом подавать иск на развод

Надеюсь была полезна. В случае дополнительных вопросов обращайтесь