Неоднократно писал рапорты на увольнение, командир их просто рвал

Здравствуйте! Муж воюет с 2014года. Сейчас ему 59 лет. Неоднократно писал рапорты на увольнение, командир их просто рвал. Сегодня в очередной раз у него не приняли раппорт. Что нам делать? Уже тяжело в таком возрасте воевать. Куда нам обратиться? Буду признательна за совет!

, София, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Можете направить рапорт почтой России на юридический адрес воинской части на имя начальника в/ч и подать жалобу в военную прокуратуру.