И в целом, какие дальнейшие действия родителей?
Несовершеннолетний сын пошёл гулять , выпил, начал дебоширить. Упал и получил черепно-мозговую закрытую, сотрясение мозга. Ничего не помнит. Анализы на алкоголь и наркотики взяли на утро, а вечером в больнице делали укол кеторола. Надавили или напугали и он подписал сегодня какой-то протокол в больнице без присутствия родителей. В моче нашли наркотик. Могу ли я оспорить анализы? И в целом, какие дальнейшие действия родителей?
Надавили или напугали и он подписал сегодня какой-то протокол в больнице без присутствия родителей. В моче нашли наркотик. Могу ли я оспорить анализы? И в целом, какие дальнейшие действия родителей?
Добрый день!
Как правило, следы потребленного наркотического средства остаются в организме человека около месяца (с небольшой разницей в зависимости от вида и размера потребленного наркотического средства и физиологического состояния организма). Если Вы сомневаетесь в достоверности проведенных исследований, то можете пройти освидетельствование с сыном на платной основе, а далее — при рассмотрении дела об административном правонарушении представить это заключение, опровергающее наличие наркотиков в организме ребенка (ст. 26.2 КоАП РФ).
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!