Вопрос, можно ли как то повлиять на рассписание классных часов?
Добрый день. Ребенок после 6 урока приходит домой, и на 8 урок опять идет в колу на классный час? Вопрос, можно ли как то повлиять на рассписание классных часов? Просто не удобно, вроде ребенок пришел домой, а потом опять идет в школу на классный час. Спасибо
, Любовь, г. Братск