Можно ли запросить в пенсионном фонде калькуляцию пенсии, считаю что расчет произведен неточно
Можно ли запросить в пенсионном фонде калькуляцию пенсии, считаю что расчет произведен неточно.
, Гайсанова Тамара, г. Москва
Вячеслав Бураков
Можете в письменном виде запросить такие сведения (запрос с отметкой опринятии оставьте у себя). В течение 30 дей Вам обязаны ответить.